Cordage de tennis Wilson Revolve Spin 17 Vert 1,25 mm

Wilson Set de cordes Revolve Spin 17 – Mixte – Vert – 12 2 M EU

Cordage de tennis Wilson Revolve Spin 17 Vert 1,25 mm

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
13,57 €
Livraison à 6,99 €

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à 3,99 €

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,24 €
Livraison gratuite

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

25,54 €
Livraison gratuite

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,45 €
Livraison à 7,94 €

WILSON Revolve Spin 17 Set GR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,00 €
Livraison à 25,00 €
Cordage de tennis Wilson Revolve Spin 17 Vert 1,25 mm

Offre la moins chère

Arborant une forme pentagonale unique et un matériau UHMW à faible frottement, le Revolve Spin saisit la balle et offre une excellente prise d’effets. La composition de polymère d’ester réticulé de ce cordage amplifie la prise d’effet et le maintien de la tension ; c’est un choix idéal pour les joueurs agressifs au jeu puissant pour éviter les sorties de balle. La forme pentagonale améliore l’effet de rotation L’additif UHMW donne une surface à faible frottement pour un retour rapide La composition de polymère d’ester réticulé amplifie la prise d’effet et le maintien de la tension
13,57 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Wilson Sac pour raquette Pro Staff Classic Lot de 6 Noir
65,90 €
Comparer 11 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Wilson Profile Complet Homme Stand Ensemble, Rouge/Noir/Argent, Standard
598,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Ensemble Demi-Set Profile STL Hommes – Rouge/Noir/Argent – Standard
368,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Profile Complete Hommes GRA STA Ensemble, Rouge/Noir/Argent, Standard
520,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €