Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Vert M Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Tournament 7 inch Short Vert M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Tournament 7 inch Short Vert M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
57,95 €
Livraison à 6,95 €

Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm

Livraison en 7 jours ouvrés
58,91 €
Livraison à 8,00 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Vert M Homme

Offre la moins chère

Shorts WILSON Tournament V2 7Libérez tout votre potentiel et dominez le court avec le short WILSON Tournament V2 7. Conçu pour le compétiteur sérieux, ce short de tennis premier prix pour homme est méticuleusement conçu pour éliminer les distractions et améliorer vos performances. C´est la fusion parfaite entre un style athlétique moderne, un design fonctionnel et un confort supérieur, vous assurant de rester concentré sur ce qui compte le plus : votre jeu.Dominez le court avec le short WILSON Tournament V2 7. Conçu pour le tennis de compétition, ce short pour homme sans doublure offre une mobilité et une concentration inégalées. Fabriqué à partir d´un tissu stretch respirant et à séchage rapide, il évacue la transpiration pour vous garder au frais et au sec. L´entrejambe de 7 pouces et la ceinture élastique avec cordon de serrage assurent une liberté de mouvement illimitée et un ajustement sûr. Les poches profondes pour les mains offrent un accès facile aux balles de tennis. Bénéficie
43,99 €
11-13 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Blanc 2XL Homme
40,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White M M
42,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bleu 2XL Homme
40,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm
42,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Noir L Homme
42,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €