Wilson Us Open Gs Tennis Racket Argenté 2

Wilson US Open GS 105 Raquette de Tennis

Wilson Us Open Gs Tennis Racket Argenté 2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Wilson US Open GS 105 Bleu Grip 2

2-7 jours ouvrables
56,10 €
Livraison à 6,99 €

Wilson US Open GS 105 Raquette de Tennis, Inspirée du Street Art de New York, Performance Confortable, Marine, Taille de Grip 2

2 à 3 jours ouvrés
72,12 €
Livraison gratuite
Wilson Us Open Gs Tennis Racket Argenté 2

Offre la moins chère

La raquette de tennis Wilson US Open GS 105 incarne l´esprit de compétition et la culture de New York avec un design inspiré par le street art vibrant de la ville. En mettant l´accent sur la jouabilité, cette raquette offre un sweet spot généreux pour plus de tolérance et une construction fusionnée avec un profil fin pour un mélange confortable de caractéristiques rigides et flexibles. Le résultat est un toucher authentique, des performances constantes et une confiance inébranlable pour les joueurs cherchant à améliorer leur jeu.Caractéristiques :- Technologie Arc 2 : La géométrie du cadre optimise la stabilité pour un meilleur contrôle.- Fusionné : La composition en fibre de verre et aluminium plaquée offre un excellent mélange de jouabilité et de contrôle.- Technologie Double Trou : Des œillets plus grands permettent un plus grand mouvement du cordage, générant une puissance supplémentaire et créant un meilleur emprisonnement de la balle pour une absorption des chocs améliorée.Spécif
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Wilson US Open 2025 Tour Sac À Dos-Bleu
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Wilson – Balles de tennis US Open XD WRT116200, pour surfaces dures – Boîte de 4, jaune
6,50 €
Comparer 22 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Wilson Shift 99L US Open Bleu L3
147,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
WILSON Us Open 2025 Tour 12Pk Navy Housse De Raquette Bleu -
86,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Balles de tennis US Open XD, boîte de 3 pour surfaces dures, jaune, WRT106200
4,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €