Armoire 4 portes battantes + 2 tiroirs - Gris et chêne - L180 x H199 x P58 cm - AGIA

Wimex Wohnbedarf Armoire de chambre AGIA Graphite 4 portes battantes 2 tiroirs 180x58x199 cm

Armoire 4 portes battantes + 2 tiroirs - Gris et chêne - L180 x H199 x P58 cm - AGIA

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
389,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire WIMEX AGIA Gris graphite 4 portes battantes 2 tiroirs 180x58x199 cm Gris graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
608,25 €
Livraison gratuite

Armoire 4 portes battantes + 2 tiroirs - Gris et chêne - L180 x H199 x P58 cm - AGIA

4 à 7 jours
613,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire AGIA Gris graphite 4 portes battantes 2 tiroirs 180x58x199 cm

Se renseigner auprès du vendeur
623,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Armoire - 5 portes battantes - Miroir - 4 tiroirs - Blanc et gris clair - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS
429,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire RHODES - 4 portes + miroirs - Décor Blanc et gris - L225 x P58 x H208 cm
499,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Wimex Wohnbedarf Armoire CORFOU Décor Chêne 2 portes L90×P58×H198 cm
289,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire CORFOU - Décor Chêne et gris anthracite - 3 portes battantes - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm
389,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire Décor Blanc & Gris béton - 6 portes battantes - Miroirs - 4 tiroirs - L180 x P58 x H199 cm - VOLOS
559,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Armoire 4 portes battantes + 2 tiroirs - Gris et chêne - L180 x H199 x P58 cm - AGIA

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance et la fonctionnalité de l'armoire de chambre AGIA en coloris graphite. Avec ses 4 portes battantes et ses 2 tiroirs spacieux, cette armoire de 180 cm de large offre un espace de rangement optimal tout en ajoutant une touche de modernité à votre chambre. Les portes extérieures en optique Multiplex apportent une finition sophistiquée et contemporaine. Transformez votre espace avec cette armoire pratique et esthétique.
389,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com