Wind Clear Studio - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière Led - Noir

CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver

Wind Clear Studio - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière Led - Noir

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
92,99 €
Livraison à 5,99 €

CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
110,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR STUDIO - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière LED, Plusieurs Tailles Télécommande

Envoi en 48/72h
119,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige sans wifi

Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison gratuite

WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige sans wifi Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison gratuite
Wind Clear Studio - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière Led - Noir

Offre la moins chère

Ventilateur de plafond silencieux, équipé d'un moteur DC 40 W, fonction été-hiver et 6 vitesses. Pales rétractables. Il dispose d'un éclairage LED de 3 températures de couleur et d'un minuteur programmable jusqu'à 4 h. Vous pouvez choisir le modèle avec Wi-Fi pour le piloter depuis votre portable avec l'application Create. Disponible en plusieurs tailles Nos ventilateurs sont disponibles en différentes tailles pour s'adapter aux besoins de vos pièces. Selon les mètres carrés à couvrir, vous aurez besoin d'un ventilateur plus grand ou plus petit, avec un flux d'air adapté à la surface : * Ventilateur S (Ø91 cm) → Idéal pour les pièces jusqu'à 10 m². * Ventilateur M (Ø108 cm) → Pour les pièces moyennes de 10 m² à 25 m². Pales rétractables Une conception avant-gardiste qui permet aux pales transparentes de se déployer lorsque le moteur est en marche. À l'arrêt, les pales ne sont pas visibles. Le ventilateur se transforme en une lampe élégante et moderne. Fonction hiver/été Le secret, c'es
92,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM SLIM LIGHT silencieux 40W Ø132 cm 100 % bois Blanc G
145,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND BALANCE 40W Ø132 cm Silencieux Sans lumière
120,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond Create - Pales rétractables - Lumière LED 3 températures
105,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite