CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière bleu cobalt avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
WIND CLEAR STUDIO - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière LED, Plusieurs Tailles Télécommande
Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
119,95 €
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière bleu cobalt avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED
4 à 7 jours
120,95 €
Livraison gratuite
WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige sans wifi Transparent G
Se renseigner auprès du vendeur
135,95 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 92,99 €
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc et bois clair avec télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir et bois foncé avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir et bois foncé avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wind Clear Studio - Ventilateur De Plafond 40W Silencieux Avec Pales Rétractables Et Lumière Led - Noir
92,99 €
Thebradery.com (FR)
Livraison à 5,99 €
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc et bois clair avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond - Create - WIND CLEAR STUDIO - Silencieux - Pales rétractables - LED
120,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc et bois clair avec commande murale et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière
126,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir et bois foncé avec commande murale et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière
126,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WIND CLEAR STUDIO M - Ventilateur de plafond 40W silencieux avec pales rétractables et eclaraige LED, Ø108 cm avec eclaraige avec contrôleur mural Noir G
145,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière noir avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec commande murale et télécommande / 40W, Ø108 cm, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE / WIND CLEAR STUDIO M/Ventilateur de plafond avec lumière blanc avec Wifi et télécommande / 40W, Ø108 cm, 6 vitesses, pales rétractables, 3 températures de lumière, fonction été-hiver
115,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
CREATE Ventilateur de plafond WIND CALM SLIM LIGHT silencieux 40W Ø132 cm 100 % bois Blanc G
145,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND BALANCE 40W Ø132 cm Silencieux Sans lumière
120,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
95,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond WIND CLEAR STUDIO 40W silencieux pales rétractables LED télécommande
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Ventilateur de plafond Create - Pales rétractables - Lumière LED 3 températures
105,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite