Windows Server 2012 R2 - 10 Device CALs

Windows Server 2012 R2 RDS 10 User CALs

Windows Server 2012 R2 - 10 Device CALs

Prix total le moins cher
Téléchargement immédiat
145,99 €
Livraison gratuite

Windows Server 2012 R2 - 10 User CALs

Prix total le moins cher
Téléchargement immédiat
145,99 €
Livraison gratuite

Windows Server 2012 R2 RDS 10 User CALs

Téléchargement immédiat
432,99 €
Livraison gratuite

Windows Server 2012 R2 RDS/TSE User CAL - Édition: 10 Utilisateurs

Téléchargement immédiat
548,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft Windows Server 2012 R2 Essentials
36,20 €
Comparer 5 prix
lizenzexpress.de (FR)
Livraison gratuite
Microsoft OS Windows Server 2012 R2 Datacenter, Téléchargement immédiat, Livraison rapide
25,95 €
Comparer 4 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Windows Server 2012 R2 Datacenter
274,90 €
Comparer 2 prix
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Windows Server 2012 - 1 Device CAL
15,99 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
Windows Server 2012 Standard
69,90 €
Voir l'offre
softwareindustrie24.de (FR)
Livraison gratuite
Windows Server 2012 R2 - 10 Device CALs

Offre la moins chère

Guide Essentiel: Windows Server 2012 R2 - 10 Device CALs Pour Votre Entreprise Les licences Windows Server 2012 R2 - 10 Device CALs constituent un élément essentiel pour les entreprises qui souhaitent gérer efficacement l'accès à leur infrastructure serveur. Ces licences client (Client Access Lic...
145,99 €
Téléchargement immédiat
it-nerd24.fr