Wireless GO Gen 3 Red

RØDE Microphone sans fil Wireless GO (Gen 3) – Audio pur, enregistrement 32 bits, 40 h – Rouge

Wireless GO Gen 3 Red

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,91 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

5 jours
158,90 €
Livraison à 9,90 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,21 €
Livraison à 12,68 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rouge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,38 €
Livraison gratuite

Ensemble micro sans fil RØDE Wireless GO III 3 unités clip compact écran couleur Rouge

3 jours ouvrés
183,09 €
Livraison gratuite

Go III rouge sans fil rouge

1 jour ouvrable
183,26 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rouge)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,98 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Rouge)

2 à 3 jours ouvrés
189,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wireless GO Gen 3 Red

Offre la moins chère

156,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rode Système de microphone sans fil GO Gen 3, 2 canaux, violet, avec chiffon en microfibre Keepdrum
203,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
RØDE Système de microphone sans fil Micro USB-C pour smartphones avec chiffon en microfibre keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de micro sans fil USB-C pour smartphones Rouge avec bloc d'alimentation Keepdrum
124,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
Rode Système de micro sans fil USB-C blanc pour smartphones avec chiffon en microfibre Keepdrum
114,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Système de microphone sans fil Micro sans fil USB-C avec étui souple Keepdrum
119,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €