Rode Microphone Wireless GO (Gen 3)
Wireless GO Gen 3 Purple
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,91 €
Livraison gratuite
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro
5 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,60 €
Livraison à 12,68 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,49 €
Livraison à 10,00 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 9,99 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,38 €
Livraison gratuite
Sans fil rouge Go III violet
1 jour ouvrable
184,43 €
Livraison gratuite
Système microphone sans fil RØDE Wireless GO III 2 émetteurs + 1 récepteur écran couleur 3,5 mm Violet
3 jours ouvrés
185,18 €
Livraison gratuite
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,45 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
13 variantes à partir de 153,30 €
Rode Wireless Go III stone | ✅+ garantie gratuit de 5 ans
219,00 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Rode Wireless Go III moss | ✅+ garantie gratuit de 5 ans
219,00 €
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Rode Wireless Pro Kit de microphone avec adaptateur manuel Interview GO et protection anti-vent keepdrum en fourrure Noir
346,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
RØDE Wireless Micro - Microphone sans Fil Compact, Deux micros avec étui de Charge pour la création de Contenu sur Smartphone - Lightning, Noir
79,00 €
thomann.de (FR)
Livraison gratuite