Rode Rode Wireless GO (Gen 3)

offres d'occasion à partir de 250,99 €

Rode Rode Wireless GO (Gen 3)

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

4 jours
157,90 €
Livraison à 9,90 €

RØDE Wireless Go Gen 3

3-4 jours ouvrables
158,00 €
Livraison gratuite

Rode - Wireless GO III Noir

En stock (livré en 24/48h)
158,00 €
Livraison à 6,89 €

RØDE Wireless Go Gen 3

1 jour ouvrable
159,00 €
Livraison gratuite

RODE Wireless GO III Noir

5 à 6 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Microphone sans fil Rode Go Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
164,00 €
Livraison gratuite

RODE Wireless Go Gen3 Noir

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
179,90 €
Livraison gratuite

RODE Wireless GO III Noir - Système de microphone sans fil ultra-compact avec récepteur double canal et 2 émetteurs

Livraison sous 3 à 5 jours
189,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rode Rode Wireless GO (Gen 3)

Offre la moins chère

Rode Wireless GO (Gen 3), Système de microphone numérique sans fil 2 canaux, Convient pour caméra, smartphone, iPhone et ordinateur, Deux modules émetteurs (TX) avec microphone à condensateur intégré (capsule omnidirectionnelle) et un module récepteur (RX) avec connexion micro-casque pour le signal du troisième microphone, Bande de fréquence 2,4 GHz gratuite sans licence, Niveau de pression acoustique limite: 123,5 dB SPL (microphone interne), Réponse en fréquence: 50 - 20 000 Hz (microphone interne), Portée: 260 m (ligne de vue dégagée), Prise TRS 3,5 mm sur l'émetteur pour micro cravate externe, Contrôle automatique intelligent du niveau GainAssist, Prise avec filetage extérieur pour verrouiller le Lavalier II, Enregistrement 32 bits à virgule flottante dans le module émetteur - plus de 40 heures de mémoire, Module récepteur avec port USB-C et prise TRRS 3,5 mm, Avec écran LCD pour afficher la connexion, le niveau, l'état de charge et le mode, Peut être utilisé comme sortie casque, s
155,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
79,65 €
Comparer 25 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Rode Rode Wireless PRO
Livraison gratuite
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3) Micro
139,00 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro
157,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €