RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Rode Microphone Wireless GO (Gen 3)

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,36 €
Livraison gratuite

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

4 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,68 €
Livraison à 12,68 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,49 €
Livraison à 10,00 €

Wireless GO Gen 3 Purple

Livraison sous 3 a 5 jours
176,91 €
Livraison gratuite

Sans fil rouge Go III violet

1 jour ouvrable
179,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,42 €
Livraison gratuite

Système microphone sans fil RØDE Wireless GO III 2 émetteurs + 1 récepteur écran couleur 3,5 mm Violet

3 jours ouvrés
182,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans Fil Compact - Audio Pur, Enregistrement 32 Bits Flottant, contrôle Automatique du Niveau, pour téléphones, caméras et Ordinateurs (Pourpre)

Offre la moins chère

La transmission numérique de pointe de RØDE, série IV, à 2,4 GHz avec un cryptage 128 bits pour un son d'une clarté cristalline et d'une stabilité incroyable, avec une portée de premier ordre Plus de 40 heures d'enregistrement sur carte de 32 bits flottants permettent la récupération de fichiers audio coupés ou silencieux Technologie Intelligent GainAssist, contrôle de gain de sortie flexible et canal de sécurité pour garantir un audio pur lors de l'enregistrement directement sur la caméra Compatibilité universelle avec les caméras, les smartphones et les ordinateurs avec des sorties USB-C et 3,5 mm verrouillables Livré avec tous les accessoires nécessaires pour commencer à enregistrer immédiatement, y compris des câbles TRS 3,5 mm, USB-C et Lightning, un hub de chargement pour connecter toutes les unités en même temps, des pare-vent en fourrure et une pochette de transport
161,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rode Rode Wireless GO (Gen 3)
155,00 €
Comparer 17 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
79,65 €
Comparer 24 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Rode Wireless Pro Kit de microphone avec adaptateur manuel Interview GO et protection anti-vent keepdrum en fourrure Noir
346,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rode Rode Wireless PRO
Livraison gratuite