Trottinette électrique - WISPEED - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Wispeed Trottinette Airo V13 Noire

offres d'occasion à partir de

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
349,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wispeed - Airo V13 - Trottinette Électrique Adulte 10’’ - Autonomie 50 km - Moteur 400W (700W Max) - 25 km/h - Frein à Disque - IP65 - Écran LED - Clignotants - Double Suspensions

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Airo V13 Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Trottinette électrique WISPEED AIRO V13 noire

1 jour
349,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Trottinette électrique - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
432,31 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
444,09 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
444,09 €
Livraison gratuite

Wispeed - Airo V13 - Trottinette Électrique Adulte 10’’ - Autonomie 50 km - Moteur 400W (700W Max) - 25 km/h - Frein à Disque - IP65 - Écran LED - Clignotants - Double Suspensions

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
456,38 €
Livraison gratuite

Wispeed - Airo V13 - Trottinette Électrique Adulte 10’’ - Autonomie 50 km - Moteur 400W (700W Max) - 25 km/h - Frein à Disque - IP65 - Écran LED - Clignotants - Double Suspensions

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wispeed Trottinette électrique Airo V10 400 W 36 V 10'' Noir
299,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wispeed Trottinette électrique Airo V16 400 W 60 km autonomie 25 km/h 10'' Noire
369,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Wispeed Trottinette électrique Airo V6 36 V 250 W 8,5'' Pliable Noir
259,00 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Trottinette électrique - WISPEED - Airo V13 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Offre la moins chère

La AIRO V13 est conçue pour les utilisateurs exigeants qui veulent allier puissance, autonomie et design épuré. Grâce à sa batterie 13Ah, elle offre un excellent rapport entre endurance et légèreté, idéale pour un usage quotidien en ville. Son moteur 400W garantit des accélérations fluides et une réactivité adaptée aux environnements urbains dynamiques. Les roues 10’’ procurent un confort et une stabilité remarquables, permettant de rouler sereinement sur les pavés, les pistes cyclables ou les trottoirs légèrement irréguliers. Esthétique et robuste, la V13 séduit par sa finition noire moderne, tout en intégrant des équipements essentiels : freinage performant, éclairage LED, tableau de bord intuitif et châssis renforcé. Agile, fiable et parfaitement équilibrée, la AIRO V13 s’adresse à ceux qui veulent une trottinette polyvalente, prête à suivre leur rythme.
349,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com