wistoba Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6 75 mm Quantité:1

Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6,75 mm 1 pièce

wistoba Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wistoba 380275 Pinceau façade

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison gratuite

Wistoba 380275 Pinceau façade

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wistoba 380275 Pinceau façade

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Wistoba Brosse à peindre pour façade ovale poils clairs 130 x 55 mm 1 pièce
22,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wistoba 382750 Pinceau façade 1 pièce
13,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wistoba Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6 60 mm Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wistoba Wistoba Pinceau façade coudé KREX inox épaisseur 6 50 mm Quantité:1
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wistoba Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6 50 mm Quantité:1
8,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wistoba Wistoba Pinceau façade coudé Standard poils clairs épaisseur 6 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pinceau à fût wistoba, coudé avec des poils clairs, est idéal pour un peinturage précis dans les fûts et les espaces restreints. Caractéristiques • Pinceau d’angle pour façade avec forme standard \n• Épaisseur VI pour une découpe précise \n• Poils clairs pour une utilisation polyvalente \n• Manche en bois de 35 cm pour une prise en main confortable Utilisation • Travaux de peinture sur fûts et réservoirs \n• Travaux de laquage avec application précise de la peinture \n• Utilisation en atelier et en industrie \n• Convient pour poils clairs et applications standard Contenu de la livraison • 1 x pinceau à baril, coudé, standard, poils clairs
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr