WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

WMF 1879984500 planche à découper pour cuisine Rectangulaire Bois

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,94 €
Livraison à 14,99 €

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à 11,49 €

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 20,00 €

WMF Planche à découper en acacia 40x32cm marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
58,99 €
Livraison à 3,95 €

Planche à découper 40x32cm 1879984500

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,04 €
Livraison gratuite

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 12,00 €

WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,94 €
Livraison gratuite

Planche à découper 40x32cm Wmf 1879984500 G

Se renseigner auprès du vendeur
85,90 €
Livraison gratuite
WMF Planche à découper XL 40 x 32 x 4 cm, bois d'acacia, n'abîme pas les lames, grande surface de travail, aspect bois

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 planche à découper XL (40 x 32 x 4 cm) en bois d'acacia - Numéro d'article : 1879984500 Protège la lame : Étant donné que le bois est plus souple que l'acier de la lame, cette planche à découper offre un support souple et donc ménageant les lames pour tous les types de travaux de hachage et de découpe La planche à découper en bois est très solide (4 cm d'épaisseur), grande et lourde, de sorte qu'elle offre une base stable et sûre même pour les travaux les plus difficiles Grâce à la grande surface de travail confortable, plusieurs ingrédients peuvent être préparés en même temps sans occuper d'espace sur la planche à découper Les pieds en caoutchouc garantissent un maintien sûr lors de la coupe, du hachage ou du filetage. Grâce à son design élégant, la planche peut également être utilisée pour servir à table
49,94 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 340 mm
Largeur 400 mm

Contenu de l'emballage

Couteau inclus Non
Quantité 1 pièce(s)
Couvercle inclus Non

Caractéristiques

Poignée(s) Non
Forme Rectangulaire
Coloration Motif
Couleur du produit Bois
Matériel Bois

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 40 x 32 cm pour découpe polyvalente.
• Matériau : Bois d'acacia durable, design raffiné.
• Entretien : Nettoyage facile, sécurité alimentaire garantie.

Produits similaires

WMF 1879984500 planche à découper en bois d'acacia 40 x 32 cm
55,95 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €