Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

WMF Casserole / Bain-marie 07.9281.6040 avec thermomètre

Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,18 €
Livraison à 14,99 €

WMF 07.9281.6040 CASSEROLE / BAIN-MARIE AVEC THERMOMETRE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,03 €
Livraison à 3,99 €

WMF Casserole à bain-marie avec affichage de la température et insert 18 cm argent

3-7 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
124,84 €
Livraison gratuite

Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,10 €
Livraison gratuite

WMF 07.9281.6040 CASSEROLE / BAIN-MARIE AVEC THERMOMÈTRE G

Se renseigner auprès du vendeur
133,32 €
Livraison à 6,99 €

Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,36 €
Livraison à 16,10 €
Marmite à induction WMF avec affichage de la température 1,5 l, marmite à lait à induction, cuiseur à bain-marie avec insert amovible, acier inoxydable Cromargan

Offre la moins chère

Contenu : 1x pot (Ø 18 cm, volume 1,5l), 1x insert, 1x thermomètre - numéro d'article : 0792816040 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10 - passe au lave-vaisselle, facile à nettoyer, passe au four, sans goût et résistant aux acides. Résistant à la chaleur jusqu'à 250°C Convient à tous les types de feux, y compris l'induction. La construction de base (TransTherm) avec répartition homogène de la chaleur et longue conservation de la chaleur pour une cuisson économe en énergie Idéal pour la préparation en douceur de plats délicats (plats lactés/laitiers, fondre chocolat et glaçages, maintien au chaud de plats contenant des œufs ou de la crème) Pour décongeler des aliments surgelés et réaliser des pâtes à choux
112,18 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF 0712786041 0,7 L Acier inoxydable
23,95 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Casserole Mini 10cm Acier inoxydable
19,99 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Casserole haute 797229991 avec bec verseur 16 cm
45,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Casserole haute 714786041 Mini 14 cm
28,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Tefal Natural Force G26606 Poêle polyvalente Rond
122,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite