WMF Casserole Mini 14cm Acier inoxydable

WMF Casserole haute 714786041 Mini 14 cm

offres d'occasion à partir de

WMF Casserole Mini 14cm Acier inoxydable

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

WMF 714786041 Casserole Haute Mini 14 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

WMF 714786041 Casserole Haute Mini 14 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

WMF 714786041 Casserole Haute Mini 14 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,38 €
Livraison gratuite

WMF 714786041 Casserole Haute Mini 14 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
32,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

WMF 714786041 Casserole Haute Mini 14 cm

2 à 3 jours ouvrés
32,63 €
Livraison gratuite

WMF Mini casserole à manche sans couvercle 14cm argent

5-10 Tage
32,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF 714786041 CASSEROLE HAUTE MINI 14 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
33,68 €
Livraison gratuite

Wmf 0714786041 Lot De Casseroles Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
35,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Compacte 14 cm : Idéale pour petites portions et espaces réduits.
• Acier inoxydable : Résistante à la corrosion, durabilité exceptionnelle.
• Polyvalente : Compatible toutes sources de chaleur, y compris induction.

Produits similaires

WMF Mini casserole à manche 716786040 – 16 cm avec couvercle Cromargan argent
32,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Provence Plus Marmite 20cm argent
89,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Fonction 4 marmite à légumes induction 20 cm, couvercle en verre, grande marmite 5,3 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, grande marmite avec graduation interne, rouge
219,14 €
109.57 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Casserole Mini 14cm Acier inoxydable

Offre la moins chère

26,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr