WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

WMF Mini casserole à manche 716786040 – 16 cm avec couvercle Cromargan argent

offres d'occasion à partir de

WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Wmf 716786040 casserole haute mini 16 cm avec couvercle G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,00 €
Livraison gratuite

WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,32 €
Livraison gratuite

WMF - Casserole Haute Mini - 16 cm avec couvercle

13 à 15 jours
38,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,40 €
Livraison à partir de 8,90 €

WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

WMF - Casserole Haute Mini - 16 cm avec couvercle

5 à 7 jours
38,95 €
Livraison gratuite

WMF Mini casserole à manche avec couvercle 16cm Cromargan argent

5-10 Tage
39,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Wmf - Casserole + Couvercle Mini Acier Inoxydable 16cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
41,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 16 cm : Taille parfaite pour portions individuelles et petites familles.
• Acier inoxydable 18/10 : Matériau robuste pour une longévité exceptionnelle.
• Compatible induction : S'adapte à toutes les plaques de cuisson.

Produits similaires

WMF 0712786041 0,7 L Acier inoxydable
22,79 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Casserole haute 714786041 Mini 14 cm
24,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WMF Casserole Mini 10cm Acier inoxydable
18,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Mini 0718556040 lot de casseroles 9 pièce(s)
108,22 €
21.64 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Marmite mini à viande avec couvercle 14 cm argent
34,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WMF 716786040 Casserole Haute Mini 16 cm Petit Pot avec couvercle

Offre la moins chère

Hauteur du produit: 11,5 cm Diamètre: 16 cm Matière: Brillant, Cromargan inox 18/10 Description détaillée: Série idéale pour cuisiner des petites portions
32,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.