WMF Function 4 marmite grande 24 cm, couvercle en verre, rôtissoire induction 4,1 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge

WMF Faitout Function 4 24 cm inox avec couvercle - 00760246380

offres d'occasion à partir de

WMF Function 4 marmite grande 24 cm, couvercle en verre, rôtissoire induction 4,1 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
116,95 €
Livraison gratuite

WMF 0760246380 FAITOUT BAS AVEC COUVERCLE FUNCTION 4 24 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
120,00 €
Livraison gratuite

Wmf Function 4 Faitout Inox 24cm + Couvercle - 00760246380

Livraison sous 3 a 5 jours
121,20 €
Livraison gratuite

FAITOUT BAS FUNCTION4 24 CM

Se renseigner auprès du vendeur
121,29 €
Livraison gratuite

WMF Function 4 marmite grande 24 cm, couvercle en verre, rôtissoire induction 4,1 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

WMF Function 4 marmite grande 24 cm, couvercle en verre, rôtissoire induction 4,1 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
134,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Ensemble adaptable pour tous types de cuisson.
• Matériau : Acier inoxydable robuste et résistant à la corrosion.
• Compatibilité : Convient à tous les feux, y compris l'induction.

Produits similaires

WMF Faitout haut Function 4 0761246380 24 cm avec couvercle
146,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Marmite à viande 16cm Function 4 Cromargan argent
122,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Function 4 0761206380 3,9 L Rond Acier inoxydable
146,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WMF Function 4 set de casseroles induction 5 pièces, couvercle en verre avec 4 fonctions de versement, acier inoxydable Cromargan poli, set de casseroles à induction, détartrage interne
423,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Function 4 set de casseroles induction 5 pièces, couvercle en verre avec 4 fonctions de versement, acier inoxydable Cromargan poli, set de casseroles à induction, détartrage interne
411,39 €
82.28 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Function 4 marmite grande 24 cm, couvercle en verre, rôtissoire induction 4,1 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, graduation interne, rouge

Offre la moins chère

Contenu : 1x rôtissoire avec couvercle 24 cm (volume 4,1 l, hauteur 9,5 cm) - idéale pour les plaques de cuisson d'un diamètre de 22 cm - numéro d'article : 0760246380 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli, non revêtu - inoxydable, passe au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et passe au four jusqu'à 250 °C (avec couvercle 70 °C). Verre. silicone Les casseroles avec balance peuvent être utilisées sur tous les types de feux courants : cuisinières à induction, cuisinières à gaz, cuisinières électriques, cuisinières vitrocéramiques. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûle Le couvercle en verre lavable au lave-vaisselle peut être placé dans 4 positions marquées : grands/petits trous, ouvert/fermé pour égoutter ou cuire. Les poignées rivetées ne chauffent pas pendant la cuisson La construction du sol (TransTherm) assure un stockage de chaleur uniforme et durable. Cela permet d'économiser de l'énergie et du temps pendant la cuisson
116,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr