WMF Marmite à légumes 20CM/5,3L Function 4 Cromargan argent

WMF Marmite à légumes Function 4 – 20 cm, 5,3 L, Cromargan inox, couvercle verre, argent

WMF Marmite à légumes 20CM/5,3L Function 4 Cromargan argent

Prix total le moins cher
3-7 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Marmite Function 4 inox faitout cocotte 20cm 5…

7 à 10 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Wmf 0762206380 Lot De Casseroles

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,13 €
Livraison gratuite

WMF Fonction 4 marmite à légumes induction 20 cm, couvercle en verre, grande marmite 5,3 l, acier inoxydable poli Cromargan, 4 fonctions de versement, grande marmite avec graduation interne, rouge

2 à 3 jours ouvrés
244,76 €
122.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WMF 0762206380 MARMITE AVEC COUVERCLE FUNCTION 4 20 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
355,14 €
Livraison à 3,00 €
WMF Marmite à légumes 20CM/5,3L Function 4 Cromargan argent

Offre la moins chère

Outre quelques couteaux corrects et des poêles de qualité, une bonne casserole ne devrait manquer dans aucune cuisine ! La casserole à légumes WMF 07.6220.6380 Function 4 est parfaite pour la préparation de plats très variés. Comme la vaisselle est fabriquée en acier inoxydable, elle est non seulement extrêmement résistante à la chaleur et aux rayures, mais elle dispose également d'une bonne capacité de stockage de la chaleur. De plus, le matériau choisi est neutre en termes d'odeur et de goût. Le diamètre est de 200 mm. Avec une capacité de 5,3 litres, ce récipient de cuisson est parfait pour le quotidien en cuisine. Ce modèle convient également pour une cuisinière à induction. Pour que vous n'ayez pas à nettoyer pendant des heures après la cuisson, l'article convient également au lave-vaisselle. Matériau : Cromargan® acier inoxydable 18/10 Convient au lave-vaisselle : Oui Couvercle en verre de qualité supérieure jusqu'à 180 °C avec anneau en silicone Poignées froides en acier inoxyda
179,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Diamètre de 20 cm, idéal pour portions généreuses.
• Matériau : Acier inoxydable durable et résistant à la corrosion.
• Fonctionnalités : Options de versement multiples, convient à l'induction.

Produits similaires

WMF 07.9538.6030 marmite 14 L Acier inoxydable
Livraison à 14,99 €
WMF 0718826040 Casserole à pâtes Acier inoxydable
64,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
WMF Perfect Plus 0794839990 6,5 L Acier inoxydable
136,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Tefal Natural Force G26606 Poêle polyvalente Rond
122,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Perfect Premium One Pot set d'autocuiseurs à induction 3 pièces, autocuiseur 4,5 l + 3 l avec set d'inserts, grande marmite, acier inoxydable Cromargan, 2 niveaux de cuisson, bouton rotatif
281,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite