WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,32 €
Livraison gratuite

WMF MOUSSEUR A LAIT LUMERO

Se renseigner auprès du vendeur
109,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

WMF Lumero 0413300011 Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
123,46 €
Livraison gratuite

WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,09 €
Livraison gratuite

WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,69 €
Livraison à partir de 12,99 €

WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
152,36 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WMF 0413170011 Automatique Acier inoxydable
103,76 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Lono Silk Milk & Choc Mousseur à lait à induction, Mousseur à lait électrique, Chaud et froid, 150-500 ml, Mousseur à lait Barista pour cappuccino, latte et chocolat
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF mousseur à lait (accessoire de mixage, batteur) cafetière FS1000050131, FS-1000050131
14,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
WMF Mousseur à lait Stelio – 250 ml, sans fil, chaud/froid – Cromargan mat
74,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yecna Mousseur à lait en acier inoxydable argenté - Accessoire - Convient parfaitement pour le mousseur à lait WMF 0413170011 Lono Milk & Choc
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Mousseur à lait électrique Lumero Design, mélangeur Frappe, 1 à 25 ml, écran tactile, éclairage LED, 5 watts, pour mousse de lait chaude et froide, lait chaud, chauffe-lait, acier inoxydable mat

Offre la moins chère

Contenu : 1 mousseur à lait électrique en acier inoxydable Cromargan mat avec éclairage LED sur la base (14,8 x 1,4 x 18,6 cm, volume min. 1 à 25 ml, 5 W, longueur de câble 1 m) - Numéro d'article 4133 11 Facile à utiliser grâce à 4 programmes de mousse de lait crémeuse ou ferme pour cappuccino/latte macchiato. Mousse de lait froid pour le frappé, les cocktails, le café glacé. Lait chaud pour latte et cacao Sélectionnée à l'aide du bouton éclairé par LED avec fonction tactile, la mousse de lait est prête en 2 à 3 minutes. Le récipient à lait et le bras agitateur sont magnétiques. La lampe de base est active pendant le chauffage Convient aux types de lait courants et spéciaux, ainsi qu'aux substituts du lait tels que le lait de soja. Lait chaud 1 à 25 ml, mousse de lait 1 à 15 ml (tartre dans le récipient), idéal même pour de petites quantités Le récipient à lait en acier inoxydable Cromargan est facile à nettoyer grâce à son revêtement antiadhésif. Le couvercle, le joint d'étanchéité et le disque en mousse de lait peuvent être nettoyés au lave-vaisselle Informations Gardez l'appareil et sa ligne d'alimentation hors de portée des enfants de moins de 8 ans
93,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr