WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

WMF Mousseur à lait Stelio – 250 ml, sans fil, chaud/froid – Cromargan mat

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

WMF Mousseur à lait Stelio électrique 500W (Cromargan) argent

Prix le moins cher
5-10 Tage
74,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF STELIO - Mousseur à lait - 250 ml - 500 Watt - Cromargan

Livraison sous 3 a 5 jours
84,78 €
Livraison gratuite

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
102,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,64 €
Livraison à partir de 12,00 €

WMF STELIO - Mousseur à lait - 250 ml - 500 Watt - Cromargan Cromargan

Se renseigner auprès du vendeur
108,88 €
Livraison gratuite

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,25 €
Livraison à partir de 2,98 €

WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WMF 0413170011 Automatique Acier inoxydable
103,76 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Lono Silk Milk & Choc Mousseur à lait à induction, Mousseur à lait électrique, Chaud et froid, 150-500 ml, Mousseur à lait Barista pour cappuccino, latte et chocolat
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF mousseur à lait (accessoire de mixage, batteur) cafetière FS1000050131, FS-1000050131
14,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Yecna Mousseur à lait en acier inoxydable argenté - Accessoire - Convient parfaitement pour le mousseur à lait WMF 0413170011 Lono Milk & Choc
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Stelio Mousseur à Lait Électrique, 500 watts, 150-250 ml, revêtement antiadhésif, sans fil, pour mousse de lait chaude et froide, chocolat chaud, Cromargan mat/argenté

Offre la moins chère

Mousseur à lait polyvalent : savourez une mousse de lait onctueuse ou du lait chaud pour votre cappuccino, latte macchiato ou cacao ; idéal également pour les frappés et les cocktails Capacité optimale : préparez jusqu'à 250 ml de lait chaud ou 150 ml de mousse de lait à partir de lait de vache ou de substituts de lait tels que le lait de soja Utilisation intuitive : appuyez sur le bouton lumineux LED pour démarrer le mousseur en un geste, avec arrêt automatique en fin de programme Design sans fil : le mousseur sans fil avec socle séparé et enrouleur de câble pratique offre une liberté maximale et maintient votre cuisine en ordre Nettoyage facile du pichet à lait Cromargan et du bras mélangeur à fixation magnétique - tous deux amovibles et simples à nettoyer
74,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr