Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l

WMF Planche à découper 1879927470 27 x 36 cm

Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,58 €
Livraison à 14,99 €

Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,24 €
Livraison gratuite

Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,35 €
Livraison gratuite

1879927470 planche à découper 27 x 36 cm

Se renseigner auprès du vendeur
61,39 €
Livraison gratuite

Wmf 36x27 Cm Planche À Découper Pour Cuisine Plastique, Acier Inoxydable Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
82,62 €
Livraison gratuite

Wmf 1879927470 planche à découper 27 x 36 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
117,02 €
Livraison à 3,00 €
Planche à découper en plastique WMF 36 x 27 cm, rectangulaire, planche de cuisine en plastique, planche à découper avec rainures pour jus, poignée pratique, passe au lave-vaisselle, n'abîme pas les l

Offre la moins chère

Contient : planche à découper, 36 x 27 cm, en acier inoxydable 18/10 Cromargan et matière synthétique | N° d'article: 1879927470 Matériaux : acier inoxydable 18/10 Cromargan, matière synthétique Épargne vos lames Lavable au lave-vaisselle
39,58 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Planche à découper Touch Noir 32 x 20 cm
26,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
WMF Planche à découper 1879971000 45 x 30 cm
62,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF 1886869990 Planche à découper Bambou 26 x 20 cm
22,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Planche à découper 1886889990 Bois 45 x 30 cm
18,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,64 €
WMF Planche à découper 38 x 25 cm gris
43,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €