Wmf 18.8688.9990 Planche À Découper Pour Cuisine Rectangulaire Bambou

WMF Planche à découper 1886889990 Bois 45 x 30 cm Marron

Wmf 18.8688.9990 Planche À Découper Pour Cuisine Rectangulaire Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison à 9,00 €

PLANCHE BAMBOU 45X30

Se renseigner auprès du vendeur
30,70 €
Livraison à 3,99 €

WMF Planche à découper 45x30cm marron

3-7 jours
35,99 €
Livraison à 3,95 €

WMF 1886889990 PLANCHE À DÉCOUPER BOIS 45 X 30 CM Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
37,89 €
Livraison gratuite
Wmf 18.8688.9990 Planche À Découper Pour Cuisine Rectangulaire Bambou

Offre la moins chère

WMF 18.8688.9990. Forme: Rectangulaire, Matériel: Bambou, Couleur du produit: Bambou. Largeur: 300 mm, Profondeur: 450 mm, Largeur du colis: 20 mm. Quantité: 1 pièce(s)
24,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

WMF Planche à découper Touch Noir 32 x 20 cm
17,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,45 €
WMF Planche à découper 1879971000 45 x 30 cm
62,92 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF 1886869990 Planche à découper Bambou 26 x 20 cm
22,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Planche à découper 1886889990 Bois 45 x 30 cm
18,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,64 €
WMF Planche à découper 38 x 25 cm gris
43,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €