WMF Premium One marmite petite 16,5 cm, couvercle en métal avec ouverture vapeur, cocotte induction 1,5 l, acier inoxydable poli Cromargan, graduation interne

WMF Premium One, 16cm Poêle unique

offres d'occasion à partir de

WMF Premium One marmite petite 16,5 cm, couvercle en métal avec ouverture vapeur, cocotte induction 1,5 l, acier inoxydable poli Cromargan, graduation interne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,01 €
Livraison gratuite

WMF 1788166040 FAITOUT BAS AVEC COUVERCLE PREMIUM ONE 16 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
182,70 €
Livraison gratuite

WMF 1788166040 FAITOUT BAS AVEC COUVERCLE PREMIUM ONE 16 CM

Se renseigner auprès du vendeur
182,70 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 16 cm

Caractéristiques

Matériel Acier inoxydable
Revêtement en émail Non
Couvercle inclus Oui
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Acier inoxydable
Type Poêle unique

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Inox Cromargan® durable, anticorrosion, design élégant.
• Chaleur : Base TransTherm® compatible induction, diffusion uniforme.
• Pratique : Échelle intérieure, poignées ergonomiques, couvercle ajusté.