WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

WMF Profi Plus Acier inoxydable Attendrisseur pilon

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,39 €
Livraison à partir de 12,90 €

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

WMF Profi Plus Attendrisseur à viande 34 cm argent

5-10 Tage
46,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,54 €
Livraison à partir de 12,99 €

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison à partir de 2,98 €

WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Type de produit Attendrisseur pilon
Possibilité de suspendre Oui
Matériel Acier inoxydable
Materiau du manche Acier inoxydable
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Acier inoxydable
Type de suspension Orifice de suspension

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence: Adapté à divers besoins culinaires.
• Design: Esthétique moderne et matériaux durables.
• Utilisation: Simple à manipuler et à entretenir.

Produits similaires

WMF 1871486030 Ouvre-boîte manuel Acier inoxydable
21,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
WMF Louche Profi Plus 30 cm – Inox 18/10 Cromargan, anti-goutte, bouche d'accroche, lave-vaisselle
17,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
WMF Fouet Profi Plus – 27 cm – Acier inoxydable
25,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF 18.7134.6030 Coupe pizza Profi Plus
Livraison à partir de 11,49 €
WMF Cuillère à servir Profi Plus 18.7246.6030
Livraison à partir de 11,49 €
WMF Profi Plus marteau à viande 34 cm, attendrisseur à viande en acier inoxydable, attendrisseur à escalopes, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, va au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Contenu : 1x attendrisseur de viande en acier inoxydable (longueur 34 cm, hauteur 10,8 cm, Ø 4,3 cm) - numéro d'article : 1873086040 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, partiellement mat. Antirouille, passe au lave-vaisselle, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible La surface de frappe plate du maillet à viande est utilisée pour le nivellement et la surface alvéolée est utilisée pour rendre les morceaux de viande rugueux. Le heurtoir tient bien dans la main, vous n'avez donc pas besoin de forcer beaucoup lors de son utilisation. Les escalopes, côtelettes et steaks peuvent être préparés en un rien de temps Les pièces fonctionnelles sont solidement cimentées dans le manche. Avec un œillet pratique pour le rangement sur un support suspendu avec crochets
36,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr