WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

WMF – Tire-bouchon à levier Baric – Acier inoxydable, coupe-capsule – Argent

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison gratuite

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,50 €
Livraison gratuite

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison gratuite

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Tire-bouchon à levier avec coupe-capsule BARIC Argent/Noir argent

5-10 Tage
79,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tire bouchon à levier baric - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tire bouchon à levier baric - Wmf - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox) Argent

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WMF Tire-bouchon Vino Acier inoxydable poli
38,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Clever & More Limonadier
17,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF 0658277920 Tire-bouchon Vino
47,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Tire-bouchon Clever & More
17,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Tire-bouchon Vino argent
42,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
WMF Baric Tire-bouchon à levier pour vin 19 x 11 x 15 cm, tire-bouchon avec coupe-capsule, ouvre-bouteille professionnel pour vin et prosecco, ouvre-bouteille sans effort

Offre la moins chère

Contenu de la livraison : 1 tire-bouchon à levier avec coupe-capsule (19 x 11 x 15 cm) - Numéro d'article : 636807920 Matériau : le mélange de matériaux de haute qualité en métal moulé sous pression robuste et bois de hêtre noble assure une esthétique aussi moderne que naturelle Pour déboucher sans effort et en toute sécurité les bouteilles de vin de toutes tailles - il suffit de positionner, d'appuyer sur les poignées latérales, d'utiliser le mécanisme de levier, c'est prêt La broche effilée glisse facilement dans le bouchon sans l'endommager - pour un débouchage sûr sans résidus de liège ennuyeux Grâce à leur forme ergonomique, les poignées latérales tiennent confortablement et très sûrement dans la main Le coupe-capsule fourni permet un retrait facile et rapide de la capsule de bouteille de vin Le tire-bouchon à levier est un cadeau idéal pour tous les amateurs de vin et est livré dans une belle boîte cadeau de haute qualité
63,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr