Wok en inox Ø17,5 cm pour barbecue gaz Napoleon

Wok 30 cm Napoleon pour barbecue

Wok en inox Ø17,5 cm pour barbecue gaz Napoleon

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 4,99 €

Napoléon Wok & Beer Can Wok 12" Mehrfarbig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,95 €
Livraison à 19,00 €

Wok en inox 17,5 cm pour barbecue gaz Napoleon inox G

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à 8,99 €

Wok en inox 17,5 cm pour barbecue gaz

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à 8,99 €

Napoléon Wok & Beer Can Wok 12" Mehrfarbig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 9,51 €

Napoléon Wok & Beer Can Wok 12" Mehrfarbig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,39 €
Livraison gratuite
Wok en inox Ø17,5 cm pour barbecue gaz Napoleon

Offre la moins chère

L'accessoire incontournable pour brûleur latéralCe wok en acier inoxydable s'adapte sur tous les grills, sur les cuisinières à gaz, électriques et en vitrocéramique.Les aliments ne collent pas grâce à son intérieur satiné. Vous pourrez transporter aisément votre wok d'une surface à une autre grâce à sa poignée sur l'avant.
59,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Diamètre 30 cm

Caractéristiques

Poignée(s) Oui
Compatibilité de marque Napoleon Grills
Compatibilité PRO 825
Matériel Acier inoxydable
Type Wok
Couleur du produit Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence Exceptionnelle : Convient à divers grils, plats diversifiés.
• Design Élégant : Esthétique moderne, s'intègre harmonieusement à l'extérieur.
• Nettoyage Facile : Simplifie l'entretien, économise votre temps.

Produits similaires

School Of Wok – Wok – Wok Star – Acier carbone – Argenté 30,5 cm
36,79 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Demeyere Poêle à wok Demeyere Alu Pro 30cm
109,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Poêle Wok inox Tripli BAUMALU D30 cm
58,41 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Zwilling Wok 66901-300-0 Joy Plus antiadhésif acier affiné 30 cm
115,25 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Poêle wok antiadhésive 30cm crème 102853
57,98 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite