wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm argent

Wolfcraft Bande de ponçage 1775000 – Grain 180 – 5 m x 115 mm – 1 pièce

wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm argent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,98 €
Livraison à 15,00 €

wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
1.34 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,19 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,28 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Rouleau de papier abrasif K180 5x115mm - 1775000

Livraison sous 3 a 5 jours
25,14 €
Livraison gratuite
wolfcraft 1775000 Rouleau de papier abrasif Grain 180 5 x 115 mm argent

Offre la moins chère

rouleaux de papier abrasif matériau : corindon packaging : banderole Fabriqué en : Chine
4,98 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wolfcraft Rouleau auto-agrippant 1741000 – Abrasif 115 mm x 4 m – Corindon Grain 120
8,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,70 €
wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120 (Lot de 2)
24,00 €
3.0 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Bande abrasive 3113000 Grain 80 76 x 457 mm 6 pièces Argent
10,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft Bande de ponçage 1919000 Grain 24 533 x 75 mm 3 pièces
8,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wolfcraft Bandes abrasives 3103000 Grain 80 75 x 533 mm Lot de 6
8,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €