wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

Wolfcraft Rouleau auto-agrippant 1741000 – Abrasif 115 mm x 4 m – Corindon Grain 120

wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 10,70 €

Rouleau de papier abrasif avec bande auto-agrippante Wolfcraft 1741000 Grain 120 (L x l) 4 m x 115 mm 4 m

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,84 €
Livraison à 8,90 €

wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,13 €
Livraison à 9,95 €

wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,00 €
3.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 4,99 €

Papier abrasif Wolfcraft 1741000 120 g 4 m 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,82 €
Livraison à 3,99 €

Papier abrasif 1741000 120 g 4 m 115 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,65 €
Livraison gratuite

wolfcraft GmbH 1 rouleau de papier abrasif auto-agrippant

Livraison sous 3 a 5 jours
19,02 €
Livraison gratuite
wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120

Offre la moins chère

Changement rapide et confortable du patin abrasif grâce au revêtement velours Avec revêtement auto-agrippant Pour le bois et les métaux Longueur de bande abrasive 4 m et largeur de la bande 115 mm wolfcraft, entreprise allemande de plus de 70 ans, fabrique et produit plus de 3 000 produits innovants chaque année
8,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent (Lot de 2)
26,04 €
3.26 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1740000 Rouleau abrasif auto-agrippant Grain 80 4 x 115 mm,argent
6,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,12 €
wolfcraft 1741000 Rouleau de Papier Auto-Agrippant - Bande Abrasive - Largeur 115 mm x Longeur 4 m - Corindon Grains 120 (Lot de 2)
24,00 €
3.0 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 1739000 1 Rouleau de Papier Auto-agrippant Largeur 115 Mm X Longeur 4 Mètres Corindon Grains 60,grain 60 4 x 115 mm (Lot de 2)
27,90 €
3.49 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €