Wolfcraft 2148000 1 Brosse Circulaire Ø 115 Mm, Fil D'acier Torsadé Longueur 15 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm G

Wolfcraft Brosse à disque en fil d'acier WS 2148000 Ø115 x 22,2 mm 1 pièce

Wolfcraft 2148000 1 Brosse Circulaire Ø 115 Mm, Fil D'acier Torsadé Longueur 15 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft Brosse à disque en fil dacier WS Ø115 x 22.2 mm 2148000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 2148000 - Brosse Métallique Circulaire Torsadé pour Meuleuse - Diamètre 115 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2148000 - Brosse Métallique Circulaire Torsadé pour Meuleuse - Diamètre 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 6,95 €

2148000 1 Brosse Circulaire Ø 115 Mm, Fil D'acier Torsadé Longueur 15 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison gratuite

Brosse métallique circulaire torsadée, alésage 22 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,53 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 2148000 1 Brosse Circulaire Ø 115 Mm, Fil D'acier Torsadé Longueur 15 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Wolfcraft 2148000 1 Brosse Circulaire Ø 115 Mm, Fil D'acier Torsadé Longueur 15 Mm, Alésage Ø 22,2 Mm - Accessoires de nettoyage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
14,96 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Wolfcraft Brosse à structurer le bois 2265000 – Queue 8 mm – Diamètre 80 x 35 mm
17,06 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Brosse en fil d'acier WS 2150000 Ø 90 mm M14 1 pc
31,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Brosse soucoupe 2106000 métallique Diam. 50 mm Tige 1/4 pouce (6,3 mm) 1 pc
4,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Brosse à disque en fil d'acier WS 2149000 M14 Ø 115 mm 1 pc(s)
17,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
wolfcraft 2716000 Brosse ergonomique fils laiton (Lot de 2)
11,60 €
5.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €