Cale de frappe Wolfcraft 6929000

Wolfcraft Cale de frappe 6929000 L300×H27×l50 mm Bois beige 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Cale de frappe Wolfcraft 6929000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
4,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 6929000 Cale de Frappe L300 x H27 x l50 mm en Bois beige

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,88 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft GmbH 1 cale de frappe

Livraison sous 3 a 5 jours
26,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft GmbH 1 lot de ponçage à main 51 pièces
7,19 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Cales de dilatation universelles 6946000 – Pack de 30
5,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Kit d'installation pour stratifié 22 pièces
11,49 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
wolfcraft 2877000 Cale à poncer manuelle | Ponçage fin et régulier | 40 patins abrasifs inclus
10,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Jeu d'outils de pose de stratifiés et de revêtements de sol
19,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Cale de frappe Wolfcraft 6929000

Offre la moins chère

Pour positionner les lames stratifiées et faciliter leur emboîtement par répartition de l’impact frontal. Forme spéciale pour ménager la languette et rainure des lames stratifiées.
4,29 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)