wolfcraft 4365000 - Lot de 4 Canules pour cartouches avec capuchon révisable

Wolfcraft Canules pour cartouches 4365000 – Lot de 4 avec capuchon révisable

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 4365000 - Lot de 4 Canules pour cartouches avec capuchon révisable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canule Cartouche Avec Capuchon Lot De 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,81 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT - 4 Canules cartouche avec capuchon

Livraison sous 3 a 5 jours
12,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Canules pour cartouches articulées 4366000 – Lot de 2 – orientables 0 à 90°
3,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit de rénovation pour joints mastic WOLFCRAFT 4334000
13,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
wolfcraft 4365000 - Lot de 4 Canules pour cartouches avec capuchon révisable

Offre la moins chère

Pour toutes les cartouches de 280, 290, 300 et 310 ml (gros filetage) Outils manuels et solutions de projet Retarde le dessèchement du matériau dans la cartouche
3,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr