2 Canules d'angle pour cartouche - WOLFCRAFT - 4366000

Wolfcraft Canules pour cartouches articulées 4366000 – Lot de 2 – orientables 0 à 90°

offres d'occasion à partir de

2 Canules d'angle pour cartouche - WOLFCRAFT - 4366000

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
3,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 4366000 - Lot de 2 Canules Orientables 0 à 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,74 €
Livraison à partir de 12,10 €

wolfcraft 4366000 - Lot de 2 Canules Orientables 0 à 90°

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

WOLFCRAFT - 2 Canules d'angle pour cartouche

11 à 13 jours
5,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 4366000 - Lot de 2 Canules Orientables 0 à 90°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,26 €
Livraison à partir de 9,77 €

wolfcraft 4366000 - Lot de 2 Canules Orientables 0 à 90°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,15 €
Livraison gratuite

wolfcraft 4366000 - Lot de 2 Canules Orientables 0 à 90°

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 2 Pointes pour cartouches articulées - 4366000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Canules pour cartouches 4365000 – Lot de 4 avec capuchon révisable
3,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit de rénovation pour joints mastic WOLFCRAFT 4334000
13,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
2 Canules d'angle pour cartouche - WOLFCRAFT - 4366000

Offre la moins chère

Avantages 2 Canules d'angle pour cartouche - WOLFCRAFT - 4366000Les canules d’angle Wolfcraft sont spécialement conçues pour faciliter l’application de joints dans les zones difficiles d’accès. Grâce à leur embout orientable de 0 à 90°, elles permettent d’atteindre facilement les angles étroits et les recoins, tout en garantissant un travail précis et propre.Leur conception pratique améliore le confort d’utilisation et la qualité de finition, même dans les situations les plus contraignantes. Compactes mais efficaces, elles représentent un accessoire indispensable pour tous les travaux de jointoiement exigeants. Caractéristiques 2 Canules d'angle pour cartouche - WOLFCRAFT - 4366000Type : canules d’angle orientables. Angle réglable : de 0 à 90°. Compatibilité : cartouches de 280 ml, 290 ml, 300 ml et 310 ml à gros filetage. Quantité : lot de 2 canules. Dimensions emballé : hauteur 20 cm, largeur 11 cm, profondeur 2,2 cm. Accessoires inclusLot de 2 canules d’angle orientables. Informatio
3,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr