wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Wolfcraft Coffret 5 fraises CT à profiler 8754000 Ø 8 mm longueur 40 mm

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,96 €
Livraison gratuite

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coffret 5 fraises a profiler WOLFCRAFT 8754000 Ø8 mm longueur 40 mm

Expédié sous 48h
38,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,38 €
Livraison à partir de 9,77 €

Coffret 5 fraises a profiler WOLFCRAFT 8754000 Ø8 mm longueur 40 mm Argenté et orange G

Se renseigner auprès du vendeur
55,09 €
Livraison gratuite

Coffret 5 fraises a profiler WOLFCRAFT 8754000 Ø8 mm longueur 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Forets à béton 8450000 Coffret 5 pcs Ø4/5/6/8/10 mm HM-CT 130° DIN ISO 5468 Laminé argent
5,89 €
1.18 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft – Jeu de forets pour le bois 8458000, 5 pièces (4/5/6/8/10 mm) tige cylindrique – 1 set
7,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Wolfcraft Coffret de 5 forêts 7121000 HSS rectifiés Noir/Argent/Bleu
9,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft Set de trépans maçonnerie 5424000 – 7 pièces – 1 set
49,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 8754000 Coffret de 5 Fraises CT à Profil ø 8 mm

Offre la moins chère

Pour réaliser des profilés ronds Fraise à profiler, en carbure de tungstène ct, sur roulement à billes Queue extra-longue de 40 mm , ø 8 mm Une queue allongée l'adapte universellement aussi bien au fraisage libre qu'au fraisage stationnaire en coffret bois Inclus : 1 fraise à demi-gorge ø 22x9,5 mm , r 6,5 mm , 1 fraise à chanfreiner ø 31x12,5 mm , 45°, 1 fraise à quart de rond ø 25x11 mm , r 6,5 mm , 1 fraise à quart de rond ø 31x16 mm , r 9,5 mm , 1 fraise à profilés ø 38x19 mm , r 6,5 mm
17,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr