WOLFCRAFT Coffret S-6 forets béton Pro Ø 3-10

Wolfcraft Coffret 6 forets professionnels 7119000 Ø 3,0/4,0/5,0/6,0/8,0/10,0 mm Vert

offres d'occasion à partir de

WOLFCRAFT Coffret S-6 forets béton Pro Ø 3-10

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

wolfcraft Jeu de forets à pierre 6 pcs Professional 3-10 mm 7119000 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de forets à pierre 6 pcs Professional 3-10 mm 7119000

Se renseigner auprès du vendeur
26,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 7119000 Coffret de 6 Forets professionnels Ø 3,0/4,0/5,0/6,0/8,0/10,0 mm vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,77 €
4.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Coffret de forets 7112000 S-6 pour béton CT Ø 3-10
3,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft Coffret de forets pour métal M-16 7104000 Ø 1,5–6,5 mm
19,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wolfcraft Coffret de perçage CT – 6 pièces – Ø 4 à 10 mm
22,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
WOLFCRAFT Coffret S-6 forets béton Pro Ø 3-10

Offre la moins chère

WOLFCRAFT Coffret S-6 forets béton Pro Ø 3-10 Pour acier, fonte d'acier, fonte malléable, fonte grise, métaux non-ferreux, plastiques - Matériau : HSS - Angle de pointe : 118° - diametre de l'hélice a réduction progressive et épaisseur croissante du noyau
23,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR