wolfcraft 7113000 1 coffret l-6 forets 5-10mm béton ct sds-plus, Argent

Wolfcraft Coffret de forets 7113000 L-6 5-10 mm béton SDS-plus Argent

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 7113000 1 coffret l-6 forets 5-10mm béton ct sds-plus, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft Jeu de forets 6 pièces Standard 5-10 mm 7113000 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de forets 6 pièces Standard 5-10 mm 7113000

Se renseigner auprès du vendeur
37,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

WOLFCRAFT Coffret L-6 forets béton CT - SDS-Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
52,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wolfcraft 7100000 Coffret M-13 Forets pour métal M ø 1,5-6,5
23,08 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coffret d’assemblage par tourillons Wolfcraft
26,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Mallette d'assemblage bois Undercover Jig
31,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Wolfcraft Coffret d'embouts de vissage 1386000 – embouts 25 et 50 mm, tournevis à main, 31 pièces
20,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret scies cloches électricien & plombier WOLFCRAFT 3764000 Ø35 à 68 mm
41,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wolfcraft 7113000 1 coffret l-6 forets 5-10mm béton ct sds-plus, Argent

Offre la moins chère

Pour percer dans la brique, la pierre naturelle et artificielle, le béton et le granit Tige sds-plus pour verrouillage bosch et hilti Angle de pointe 130° Brasage spécial de la plaquette de coupe recouverte intégralement au ct Tige et spirale durcies par trempage spécial
29,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr