wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

Wolfcraft Coffret trépans maçonnerie 1003000 5 pièces ø33/53/68 mm, forets 140/220 mm, prof. 55 mm

offres d'occasion à partir de

wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Coffret Trépan - wolfcraft - 1003000 - 5 pièces - Profondeur de coupe 55 mm - Carbure de tungstène

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
47,95 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,48 €
Livraison gratuite

Ensemble de scie cloche 5 pièces 1003000

Se renseigner auprès du vendeur
70,67 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Coffret de 5 trépans parpaing

Livraison sous 3 a 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,61 €
Livraison à partir de 9,77 €

Produits similaires

Wolfcraft – Coffret de 3 scies cloches «Universal» multi-matériaux 68 mm
46,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Jeu de scie cloche 3498000 électricité et sanitaire 7 pièces
42,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft GmbH 1 kit multi-lames de trépans maçonnerie maçonnerie
41,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wolfcraft 5981000 - Coffret de Trépans Diamant/BIM avec Gabarit - Diamètre 68 mm
53,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 1003000 Coffret de Trépans Maçonnerie 5 pièces - 3 scies cloches ø 33, 53, 68 mm, 2 forets de centrage 140 et 220 mm - Profondeur de coupe 55 mm

Offre la moins chère

Pour la maçonnerie et la pierre, Ø 33, 53 et 68 mm, profondeur de coupe 55 mm 3 lames de trépan à concrétion de carbure de tungstène Ø 33, 53 et 68 mm 2 forets centreurs (Ø 8 mm) avec pointe en carbure de tungstène et queue 6 pans, 140 mm et 220 mm pour réaliser des trous profonds et des perçages Sécurité grâce à la qualité contrôlée par le TÜV Pour tous les travaux d'installation (prises, boîtes de dérivation, tuyaux) Dans un coffret en plastique bi-matière de haute qualité
47,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr