Wolfcraft Cutter à lame sécable 2C 4139000
Wolfcraft 4139000 1 Cutter Lame Sécableavec Chargeur de Lame, Largeur de Lame 9 Mm, Inclus 3 Lames de Rechange G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison gratuite
4139000 1 Cutter Lame Sécableavec Chargeur de Lame, Largeur de Lame 9 Mm, Inclus 3 Lames de Rechange
Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 1 Cutter à lame sécable, 9 mm - 4139000
Livraison sous 3 a 5 jours
17,37 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Wolfcraft Cutter Pro 4200000 – deux lames (crochet et trapèze)
22,00 €
7.33 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Cutter 4150000 – Standard à lame fixe, Zinc Gris
5,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €
wolfcraft 4089000 1 « Profi » cutter à lame trapèze fixe + 1 étui en plastique ABS robuste avec clip pour la ceinture
12,41 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €