Wolfcraft 4920000 Etau 4920000 Largeur de mâchoire: 70 mm Envergure max.: 60 mm

Wolfcraft Étau à action rapide 4920000 Mors 70 mm Ouverture 60 mm Aluminium

Wolfcraft 4920000 Etau 4920000 Largeur de mâchoire: 70 mm Envergure max.: 60 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

wolfcraft 4920000 - Étau Universel rapide - Ouverture 60 mm - Largeur du mors de serrage 70 mm - Force de serrage 200 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 4920000 - Étau Universel rapide - Ouverture 60 mm - Largeur du mors de serrage 70 mm - Force de serrage 200 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wolfcraft 4920000 universel Etau 4920000 Largeur de mâchoire: 70 mm Envergure max.: 60 mm

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

wolfcraft 4920000 - Étau Universel rapide - Ouverture 60 mm - Largeur du mors de serrage 70 mm - Force de serrage 200 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft Étau à action rapide 70 mm Aluminium 4920000 G

Se renseigner auprès du vendeur
34,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 4920000 - Étau Universel rapide - Ouverture 60 mm - Largeur du mors de serrage 70 mm - Force de serrage 200 kg

2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Wolfcraft 4920000 Etau 4920000 Largeur de mâchoire: 70 mm Envergure max.: 60 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Etau à action rapide 70 mm Aluminium 4920000

Se renseigner auprès du vendeur
43,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft Étau 3410000 – Largeur de mâchoire 100 mm, Envergure max. 100 mm
40,74 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Étau de machine 3423000 Largeur mâchoire 85 mm Envergure max. 80 mm
35,45 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft – Étau Simplex 60 – Fonte d'aluminium sous pression – Ouverture 65 mm, mors 68 mm
14,99 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Valets de serrage rapide pour établi 6176000 – Pack de 2
14,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft 4920000 Etau 4920000 Largeur de mâchoire: 70 mm Envergure max.: 60 mm

Offre la moins chère

29,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)