Wolfcraft 7744010 carbure de tungstène Foret à béton 4 mm Longueur totale 75 mm tige cylindrique

Wolfcraft Foret à béton 7744010 - Carbure de tungstène 4 mm Long. 75 mm Tige cylindrique

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 7744010 carbure de tungstène Foret à béton 4 mm Longueur totale 75 mm tige cylindrique

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

wolfcraft 7744010 Foret béton spécial meulé CT Diamètre 4,0 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 7744010 Foret béton spécial meulé CT Diamètre 4,0 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,41 €
Livraison à partir de 9,77 €

Produits similaires

Wolfcraft 5990000 Foret diamanté 5 mm 1 pc(s)
17,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
19,52 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret
15,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft 7744010 carbure de tungstène Foret à béton 4 mm Longueur totale 75 mm tige cylindrique

Offre la moins chère

3,79 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)