Wolfcraft 7750010 carbure de tungstène Foret à béton 10 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique

Wolfcraft Foret à béton 7750010 carbure de tungstène 10 mm longueur 120 mm tige cylindrique

offres d'occasion à partir de

Wolfcraft 7750010 carbure de tungstène Foret à béton 10 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
5,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

wolfcraft 7750010 1 Foret à Béton "Spécial", Hm-ct, Ø 10 mm, Longueur de Spirale 70 mm, Longueur Totale 120 mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso 5468, Rainure Hélicoïdale Rectifiée Extra-profonde Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolfcraft 7750010 1 Foret à Béton Spécial, Hm-ct, Ø 10 Mm, Longueur de Spirale 70 Mm, Longueur Totale 120 Mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso 5468, Rainure Hélicoïdale Rectifiée Extra-profonde G

Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison gratuite

7750010 1 Foret à Béton Spécial, Hm-ct, Ø 10 Mm, Longueur de Spirale 70 Mm, Longueur Totale 120 Mm, Angle de Pointe 130°, Din Iso 5468, Rainure

Se renseigner auprès du vendeur
12,62 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Foret meulé rectifié à béton Ø 10,0

Livraison sous 3 a 5 jours
13,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
18,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Mèche à bois 7667010 Spirale unique spécial bois épais Ø 6,0 x 400 mm Argent
10,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
3,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Mèche à bois 7661010 Spirale unique Diamètre 12,0 x 250 mm Argent
4,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Wolfcraft 7750010 carbure de tungstène Foret à béton 10 mm Longueur totale 120 mm tige cylindrique

Offre la moins chère

5,05 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)