wolfcraft 7778010 Foret béton professionnel CT Diamètre 8,0 x 120 mm

Wolfcraft Foret à béton 7778010 – Carbure de tungstène 8 mm, Long. 120 mm tige cylindrique, 1 pièce

wolfcraft 7778010 Foret béton professionnel CT Diamètre 8,0 x 120 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à 3,99 €

7778010 1 Foret à Béton Professional Hm-ct Ø 8 Mm Longueur de Spirale 70 Mm Longueur Totale 120 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Spirale Droite

Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Foret béton professionnel CT - Diametre 8.0 x 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,05 €
Livraison gratuite
wolfcraft 7778010 Foret béton professionnel CT Diamètre 8,0 x 120 mm

Offre la moins chère

Forets béton CT "Professional" Pour murs de maçonnerie, pierre, béton, marbre, pierres naturelles, céramiques Spirale droite Siège des plaquettes renforcé Durci par trempage spécial Résistant aux vibrations et aux à-coups plaquette de coupe en CT Selon ISO 5473 Matériau : CT angle de pointe : 130°
6,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de forets de perçage 1 pièce(s)

Caractéristiques

Angle de point 130°
Type de foret Hammer drill bit
Longueur de travail 7 cm
Usage adapté Perceuse
Longueur du produit 120 mm
Diamètre du foret 8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Perce avec précision bois, métal, plastique.
• Ergonomie : Prise confortable, facile à manipuler.
• Fonctionnalité : Montage rapide pour efficacité maximale.

Produits similaires

wolfcraft 7139000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
17,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
16,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret
22,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7673010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 16 Mm Longueur de Spirale 325 Mm Longueur Totale 400 Mm Queue 6 Pans argent (Lot de 3)
65,85 €
21.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7136000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €