Wolfcraft 3315000 Foret Forstner 20 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Foret Forstner 3315000 20 mm, longueur totale 90 mm, tige cylindrique, 1 pièce

Wolfcraft 3315000 Foret Forstner 20 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wolfcraft 3315000 1 Fraise à Bois D'encastrement, Cv, Ø 20 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,58 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,55 €
Livraison à 7,99 €

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement anti-éclats, tige Ø 8 mm, Ø 20 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,41 €
Livraison gratuite

wolfcraft 3315000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 20 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 3315000 Foret Forstner 20 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wolfcraft Foret Forstner 3327000 Ø50 mm Longueur 90 mm Tige cylindrique Ø10 mm
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Kit de ferrures excentriques 4665000 – Kit complet pour meubles
74,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft 1002000 Foret Forstner 5 pièces 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm 5 pc(s)
41,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €