Wolfcraft 8456000 carbure de tungstène Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm SDS-Plus 1 set

Wolfcraft Forets béton 8456000 carbure de tungstène SDS-Plus 4 pièces 5,6,6,8 mm

Wolfcraft 8456000 carbure de tungstène Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm SDS-Plus 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 8456000 Coffret de 4 forets béton CT SDS 5A8 5-8mm argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 8456000 Coffret de 4 forets béton CT SDS 5A8 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,47 €
Livraison à 3,99 €

8456000 Coffret de 4 forets béton CT SDS 5A8

Se renseigner auprès du vendeur
19,75 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Forets à béton pour perforateurs SDS-Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
20,34 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 8456000 carbure de tungstène Jeu de forets pour marteau-perforateur 4 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm SDS-Plus 1 set

Offre la moins chère

9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

wolfcraft 7109000 Coffret de 9 Forets meulés rectifiés
20,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft 7703010 carbure de tungstène Foret pour la pierre 3 mm Longueur totale 60 mm tige cylindrique
3,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Wolfcraft Trépan avec broche de serrage SDS-plus 5483000 68 mm 1 pc(s)
29,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
wolfcraft 7747010 Foret béton spécial meulé CT Diamètre 7,0 mm
6,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,01 €