Wolfcraft 3319000 Foret Forstner 28 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement 3319000 – Ø28 mm, L90 mm, queue Ø8 mm, pointe de centrage

Wolfcraft 3319000 Foret Forstner 28 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 3319000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 28 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 3319000 1 Fraise à Bois D'encastrement, Cv, Ø 28 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants Périphériques Crénélés G

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 3319000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 28 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,35 €
Livraison à 7,99 €

wolfcraft 3319000 - Fraise à Bois D'encastrement CV - Diamètre 28 mm - Longueur 90 mm - Queue Diamètre 8 mm - Pointe de Centrage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,97 €
Livraison à 3,99 €

Wolfcraft 3319000 Foret Forstner 28 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,63 €
Livraison gratuite

3319000 1 Fraise à Bois D'encastrement, Cv, Ø 28 Mm, Longueur 90 Mm, Queue Ø 8 Mm, avec Pointe de Centrage, 2 Tranchants Principaux, Tranchants

Se renseigner auprès du vendeur
22,72 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement anti-éclats, tige Ø 8 mm, Ø 28 x 90 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,46 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 3319000 Foret Forstner 28 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €