wolfcraft 3967000 fraise à gorge tige 8 mm diamètre 12,7 x 9,5 mm

Wolfcraft Fraise à gorge 3967000 – tige 8 mm, diamètre 12,7 x 9,5 mm

wolfcraft 3967000 fraise à gorge tige 8 mm diamètre 12,7 x 9,5 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,84 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Fraise CT à gorge, tige de 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,07 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3967000 fraise à gorge tige 8 mm diamètre 12,7 x 9,5 mm

Offre la moins chère

Diametre 12,7 mm Hauteur de tranchant : 9,5 mm R 6,35 mm Queue : diametre 8 mm Fraises à gorge Pour défonceuses matériau : ct contenant: boîte plastique packaging : étiquette autocollante
31,84 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité optimale : Design étudié pour des coupes précises aisément.
• Polyvalence : Compatible avec diverses fraiseuses pour flexibilité maximale.
• Ergonomie : Poignées confortables, réduit fatigue, usage intensif.

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €