wolfcraft 3904000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 10 x 20 mm

Wolfcraft Fraise à rainurer 3904000

wolfcraft 3904000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 10 x 20 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,11 €
Livraison à 3,99 €

3904000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 10 x 20 mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,68 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Fraise HSS à rainurer, tige de 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
31,04 €
Livraison gratuite
wolfcraft 3904000 Fraise à rainurer HSS T8 mm Diamètre 10 x 20 mm

Offre la moins chère

Fraises à rainurer Pour défonceuses Matériau : HSS Contenant: boîte plastique Packaging : étiquette autocollante
13,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision inégalée : Pour un fraisage précis et professionnel.
• Compatibilité étendue : S'adapte à toutes vos fraiseuses.
• Robustesse assurée : Durée de vie prolongée grâce à des matériaux résistants.

Produits similaires

Wolfcraft Fraise à battue pour perceuse 3260000 Ø25 x 22 mm
8,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,80 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3924000 - 1
17,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise-scie à fentes 3270000
6,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wolfcraft Fraise à rainurer 3903000 1 pièce
13,76 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Fraise à bois d'encastrement L53 ø40 mm Acier – 1 pièce
18,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €