Jeu d'embouts de tournevis à main Wolfcraft en boîte métallique 32pcs - 13890

Wolfcraft Jeu d'embouts de tournevis à main 13890 – boîte métallique, 32 pièces

offres d'occasion à partir de

Jeu d'embouts de tournevis à main Wolfcraft en boîte métallique 32pcs - 13890

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,87 €
Livraison à partir de 12,63 €

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

Prix total le moins cher
25,34 €
Livraison gratuite

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,33 €
Livraison à partir de 8,90 €

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,62 €
Livraison à partir de 9,95 €

Coffret 32 embouts 28 mm + tournevis + porte-embout

Se renseigner auprès du vendeur
26,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret Wolfcraft 32 embouts 28 mm + tournevis + porte-embout G

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

wolfcraft 1389000 Coffret d'embouts de vissage, 32 pièces pour vissage de précision, Tournevis et rallonge inclus Vert 28 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,89 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wolfcraft 5897000 Jeu de couronnes de perçage 3 pièces 68 mm 1 pc(s)
25,12 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft 2504000 Jeu de fraises coniques 6 mm, 12 mm, 16 mm acier à métaux tige cylindrique 1 set
5,51 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Wolfcraft Forets pour bois 2730000 – Jeu de 3 pièces 6/8/10 mm tige cylindrique
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wolfcraft Jeu d'embouts 2445000 - 12 pièces (fente, Phillips, Pozidriv)
16,57 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Wolfcraft 2446000 Jeu d'embouts 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv
10,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Jeu d'embouts de tournevis à main Wolfcraft en boîte métallique 32pcs - 13890

Offre la moins chère

Type: Inserti Per Trapani E Avvitatori / Tipo: Set di utensili di precisione / Mallette incluse: Oui / Outils inclus: Tournevis / Modèle: 1389000 / Largeur: 203 mm / Produit: Inserti Per Trapani E Avvitatori
21,87 €
Ebay.fr