wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Wolfcraft Lame de coupe 4306000, métallique 18 mm, 1 pc

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,79 €
1.93 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à 10,25 €

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,43 €
Livraison à 8,90 €

Wolfcraft 4306000 Lame de coupe-lame métallique 18 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,22 €
Livraison à 7,95 €

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,46 €
Livraison à 9,95 €

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Cutter métallique à lame sécable, 18 mm - 4306000

Livraison sous 3 a 5 jours
18,41 €
Livraison gratuite

wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
wolfcraft Cutter Métallique Robuste, Couteau à Lame Sécable 18 mm

Offre la moins chère

Compatible avec les lames standards sécables 18 mm pour des coupes de précision dans du carton, des films et du papier pour couper des matériaux comme le carton ondulé, le carton ou les films avec la plus haute précision changement de lame rapide, sans outil Boîtier métallique robuste en zinc moulé sous pression accesssoires séparés 4181000, 4182000, 4208000, 4179000 Lame sécable ultra coupante noire Changement de lame rapide et sans outil Compatible avec les lames standard Lame sécable 18 mm
5,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Lame de scie segmentée 3995000 Pro - Carbure Ø85 mm + bague Bosch PMS250
12,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Lame pour scie sur table 6680000 CT 42DTS Ø 250 x 30 x 3,2 mm
81,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
wolfcraft 6686000 Lame scie table CT 54DTS Diamètre 350 x 30 x 3,5 mm
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite