wolfcraft 6376000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 190 x 20 mm

Wolfcraft Lame de scie circulaire au carbure 6376000 190 x 20 mm 30 dents

wolfcraft 6376000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 190 x 20 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,63 €
Livraison gratuite

wolfcraft 6376000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 190 x 20 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,89 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire au carbure Wolfcraft 6376000 190 x 20 mm Nombre de dents: 30 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
41,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame scie circulaire CT - 30 dents - Ø 190 x 20 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite

WOLFCRAFT Lame scie circulaire CT - 30 dents - Ø 190 x 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,50 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Lame de scie circulaire CT, 30 dents

Livraison sous 3 a 5 jours
50,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wolfcraft Lame plongeante 4251000 32 mm 1 pièce G
32,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
2 Lame de scie sabre Wolfcraft 2292000 Longueur lame de scie 228 mm 2 pc(s)
10,59 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
1 lame de scie plongeante Wolfcraft 3989000
4,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 6379000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 200 x 30 mm
41,83 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wolfcraft Lame pour scie sur table 6680000 CT 42DTS Ø 250 x 30 x 3,2 mm
85,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
wolfcraft 6376000 Lame scie circulaire CT 30Dts Diamètre 190 x 20 mm

Offre la moins chère

Dents : 30 Erie vert - coupes rapides et fines Coupes droites et biaises Pour bois, panneaux agglomérés, contreplaqués, panneaux lattés, planches profilées Matériau : CT Dent alternée qualité de coupe : coupes rapides et fines packaging : double carte avec coque blister insérée
34,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr